Inicio \ INFORMACIÓN GENERAL \ Gobierno Escolar \ Consejo de Padres

Consejo de Padres



Documentos del consejo
 
Cronograma General año 2017
 
Representantes al consejo de padres padres 2017
 
E.E NIVEL 1 GABRIEL DARIO ORTÍZ
E. E NIVEL 2 BEATRIZ LOZANO
E.E NIVEL 3 NELCY CAMBEROS
E.E NIVEL 4 WILLIAM PARRA
JARDIN 1 ALEXANDER TORRES BLANCO
JARDÍN 2 LUIS FERNANDO QUIJANO
JARDÍN 3 JOSE ALEXANDE MARTÍNEZ BECERRA
JARDÍN 4 CLARA CRUZ GAONA
TRANSICIÓN 1 CLAUDIA M. RAMOS VELASQUEZ
TRANSICIÓN 2 DANIEL HERRERA
TRANSICIÓN 3 ROSA ELENA PRADA ANGARITA
TRANSICIÓN 4 ANGELA LILIANA MARTÍNEZ GARCÍA
101 DIANA MARCELA MONROY
102 AMANDA MORA
103 LUZ JAIDY RODRÍGUEZ
104 JOSE DAVID CRUZ
201 BETSY KARINA VALDERRAMA
202 ALEJANDRO SEGURA RUÍZ
203 CYNDY JIMENEZ CASTRO
204 CARLOS ALEJANDRO MOJICA
301 BEIMAR CUERVO
302 ANGELA MARÍA ESCOBAR
303 JOHANA PERILLA 
304 JORGE ZAMBRANO 
401 LUIS FERNANDO ABADÍA 
402 LUIS EDUARDO GUTIÉRREZ
403 PATRICIA ORTIZ 
404 ADRIANA DEL PILAR MANCIPE 
501 INGRID VIVIANA RODRÍGUEZ 
502 JAIME BOHÓRQUEZ 
503 EDDY ORDOÑEZ 
504 MARÍA FERNANDA PULIDO 
601 ANA PAOLA SANCHEZ
602 OMAR EDUARDO BELTRAN RUIZ
603 MARIBEL LOPEZ
604 HERNAN MAURICIO SALAMANCA 
701 LEONEL BARRETO
702 SANDRA CARDENAS
703 MAGDA MILENA ROSAS BELTRAN
704 EDUARDO PIRAZAN
801 FERNANDO TORRES
802 LARIEN JOHANNA ORTIZ DUARTE
803 LUIS IGNACIO HIGINIO
804 INGRID THOMME VILLAMIL
901 NORIS CARDENAS PUENTES
902 ALFONSO FANDIÑO
903 CLAUDIA PATRICIA VESGA
904 LINA PAOLA ROJAS
1001 WALDIMIR JOA MENDEZ
1002 EDUVA INES MOSQUERA
1003 MARITZA CIFUENTES
1004 JACQUELINE CASALLAS
1101 MARIA CLAUDIA VARGAS
1102 LILIANA MOLANO LOPEZ
1103 ANA HAYDEE MORALES
1104 LUZ ADRIANA SEGURA
 
 
 
 
 
Representantes al consejo de padres padres 2016
 
EDUCACION ESPECIAL: AMALIA MORENO Y CARLOS GUZMAN
JARDIN: LINA ACERO Y CATALINA GOMEZ
TRANSICION: SONIA LOPEZ RAMIREZ Y ANDREA CAMACHO
PRIMERO: JUAN CARLOS PARRA Y JUAN CARLOS PARRA
SEGUNDO: JOHANNA PERILLA PLAZAS Y ANGELICA DIAZ
TERCERO: ERIKA PAOLA BENAVIDES Y LUIS FERNANDO ABADIA
CUARTO: JAIME ARTURO BOHORQUEZ Y ANGIE CAROLINA ROMERO
QUINTO:  GIGIOLA CUETO GOMEZ Y MARIA DELPILAR PISCO
SEXTO: SANDRA EDITH CARDENAS Y JULIAN RIOS
SEPTIMO:  INGRID THOMME VILLAMIL Y LARIEN ORTIZ
OCTAVO:  ADRIANA CORONA Y  CLAUDIA VESGA
NOVENO: LUZ ERENDIDA PAREDES Y LUIS SANCHEZ BLANCO
DECIMO: CATHERINE GOMEZ Y EDGAR ALAPE
UNDECIMO: CESAR CROVO Y LUIS IGNACIO HIGINIO
 
 
Representantes de padres para comisiones 2016
 
VEEDURIA ALIMENTOS: LINA ACERO (JARDIN) Y VIVIANA RODRIGUEZ 
VEEDURIA TRANSPORTE: JAIME ARTURO BOHORQUEZ (4°) Y ANGIE CAROLINA ROMERO
PRAE: ANDREA CAMACHO (TRANSICION) Y LUIS SANCHEZ BLANCO (9°)
PEGRE : SANDRA EDITH CARDENAS (6°) Y LUZ JAIDY RODRIGUEZ (6°)
ADMISIONES: LARIEN ORTIZ (7°)